Интернет на ул Весенняя (с Бутырки), дом 3
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Провела пакет NetByNet на днях.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Дом.ру провели, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Провела ЛИС тариф где 300 мб Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Капец, выгодно поставил интернет Ростелеком и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Хочу вернуться к своему привычному Зеленая точка. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к WiFire И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует МедиаСеть как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такую компанию. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Где я раньше жил был МТС, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока его не было воспользовался МедиаСеть. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам МТС, радуюсь.
Хочу поблагодарить работников ЛИС, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Весенняя (с Бутырки), 3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Весенняя (с Бутырки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



